Поддержка и хостинг сайтов на python и django

В настоящее время уже довольно много разработчиков работают на выбранных нами технологиях, а именно - python и django. И, как известно, появляются "горе" разработчики, от которых клиенты уходя задаются вопросом:

где разместить на хостинг сайт на django или django-cms?

Наша компания работает на этих технологиях с самого открытия Simple Media, то есть уже около 5 лет. В то время на данном языке программирования в Челябинске работали считанные единицы. В связи с чем, нетрудно догадаться, в Челябинске мы одни из наиболее опытных в данном направлении.

За время работы мы разработали и поддерживали как простые сайты на django, так и сложные проекты, региональные интернет магазины с глубокими интеграциями с 1С, смс рассылками, а также системами автоматического наполнения товарами.

Только качественный хостинг

Наши сервера находятся в Германии. На данный момент это лучшее сочетание цены и качества.

Мы не закупаем виртуальные сервера, а только мощные станции для обеспечения максимальной эффективности, стабильности и независимости.

Таким образом мы можем обеспечить качественную работу любого простого и самого требовательного сайта в связке с любыми интеграциями как 1С, так и сервисов рассылкой, а также механизмов наполнения товаров.